Футбол, 04 авг 2007, 19:25

Футбол. ЧР. "Амкар" переиграл "Луч"

В Перми состоялся матч 19-го тура РФПЛ, в котором местный "Амкар" с минимальным счетом переиграл владивостокский "Луч-Энергия". Единственный мяч в этой встрече был забит с пенальти – в начале второго тайма отличился Мартин Кушев.

Росгосстрах - Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур

"Амкар" (Пермь) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:0 (0:0)
Гол: Кушев, 57 – с пенальти
Предупреждения: Кушев, 62, Кобенко, 70 - Астафьев, 15, Штанюк, 24
4 августа 2007. 16:30. Пермь. Стадион "Звезда"
"Амкар": Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 76), Кушев, Волков (Савин, 74).
"Луч-Энергия": Чех, Смирнов II, Штанюк, Семочко, Шешуков, Р.Аджинджал, Б.Аджинджал, Смирнов I, Ланько (Гвазава, 55), Астафьев (Стрелков, 59), Тихоновецкий (Стоянович, 68).
Судья: Алексей Ковалев (Тамбов)

"Амкар" (Пермь) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:0 (0:0) Гол: Кушев, 57 – с пенальти Предупреждения: Кушев, 62, Кобенко, 70 - Астафьев, 15, Штанюк, 24 4 августа 2007. 16:30. Пермь. Стадион "Звезда" СОСТАВЫ КОМАНД: "Амкар": Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 76), Кушев, Волков (Савин, 74). "Луч-Энергия": Чех, Смирнов II, Штанюк, Семочко, Шешуков, Р.Аджинджал, Б.Аджинджал, Смирнов I, Ланько (Гвазава, 55), Астафьев (Стрелков, 59), Тихоновецкий (Стоянович, 68). Судья: Алексей Ковалев (Тамбов)