Футбол, 04 авг 2007, 17:41

Футбол. ЧР. В Раменском счет так и не изменился

В подмосковном Раменским завершился недоигранный накануне матч 19-го тура РФПЛ между "Сатурном" и "Кубанью". Напомним, что в пятницу из-за сильного дождя встреча была приостановлена на 56-й минуте при счете 2:0 в пользу хозяев. За сегодняшние 35 с небольшим минут игроки обеих команд лишь получили несколько желтых карточек, так и не сумев изменить счет на табло.

Росгосстрах - Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур

"Сатурн" (Московская обл.) – "Кубань" (Краснодар) – 2:0 (2:0)
Голы: Каряка, 10, Кириченко, 28
Предупреждения: Лоськов, 71, Нахушев, 77 - Кириленко, 52
3 августа 2007. 19:00. Раменское. Стадион "Сатурн"
Матч был прерван на 56-й минуте из-за сильного дождя
Доигровка состоялась 4 августа в 16-00
"Сатурн": Кински, Петраш, Шилла, Дюрица, Нахушев, Каряка, Игонин, Лоськов, Чеснаускис, Кириченко (Власов, 82), Гьян (Лебеденко, 46)
"Спартак": Габулов, Калешин, Ленгиел, Ушенин, Джефтон, Петков, Лайзанс, Тлисов, Кузьмичев, Рикарду (О.Иванов, 37), Боев (Кириленко, 50, Асильдаров, 62)
Судья: Алексей Сергеев (Москва)

"Сатурн" (Московская обл.) – "Кубань" (Краснодар) – 2:0 (2:0) Голы: Каряка, 10, Кириченко, 28 Предупреждения: Лоськов, 71, Нахушев, 77 - Кириленко, 52 3 августа 2007. 19:00. Раменское. Стадион "Сатурн" Матч был прерван на 56-й минуте из-за сильного дождя Доигровка состоялась 4 августа в 16-00 СОСТАВЫ КОМАНД: "Сатурн": Кински, Петраш, Шилла, Дюрица, Нахушев, Каряка, Игонин, Лоськов, Чеснаускис, Кириченко (Власов, 82), Гьян (Лебеденко, 46) "Спартак": Габулов, Калешин, Ленгиел, Ушенин, Джефтон, Петков, Лайзанс, Тлисов, Кузьмичев, Рикарду (О.Иванов, 37), Боев (Кириленко, 50, Асильдаров, 62) Судья: Алексей Сергеев (Москва)