Футбол, 04 авг 2007, 21:57

Футбол. ЧР. "Ростов" и "Крылья" очки поделили

В заключительном матче второго дня 19-го тура чемпионата России по футболу в Ростове-на-Дону местный "Ростов" и "Крылья Советов" из Самары сыграли вничью 1:1. На мяч, забитый с 11-метровой отметки Антоном Бобром, хозяева ответили точным ударом Максима Бузникина. Оба мяча были забиты во втором тайме.

Росгосстрах - Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Крылья Советов" (Самара) – 1:1 (0:0)
Голы: Бузникин, 74 - Бобер, 64 - с пенальти
Предупреждения: Горак, 28, Могилевский, 30 – Бут, 31, Ангбва, 61
4 августа 2007. 19:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2"
"Ростов": Геруc, Горак, Крушчич, Калачев, Вьештица, Данцев (Гарбуз, 64), Могилевский (Калашников, 59), Осинов, Пошкус, Омельянчук, Бузникин.
"Крылья Советов": Лобос, Медведев, Бранко, Лонгевка, Ангбва, Сквернюк (Леилтон, 62), Бобер, Бут, Ковба, Калешин, Топич (Шпаков, 90).
Судья: Алексей Резников (Ярославль)

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Крылья Советов" (Самара) – 1:1 (0:0) Голы: Бузникин, 74 - Бобер, 64 - с пенальти Предупреждения: Горак, 28, Могилевский, 30 – Бут, 31, Ангбва, 61 4 августа 2007. 19:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2" СОСТАВЫ КОМАНД: "Ростов": Геруc, Горак, Крушчич, Калачев, Вьештица, Данцев (Гарбуз, 64), Могилевский (Калашников, 59), Осинов, Пошкус, Омельянчук, Бузникин. "Крылья Советов": Лобос, Медведев, Бранко, Лонгевка, Ангбва, Сквернюк (Леилтон, 62), Бобер, Бут, Ковба, Калешин, Топич (Шпаков, 90). Судья: Алексей Резников (Ярославль)