Теннис, 06 авг 2007, 11:07

Теннис. Сан-Диего. Шарапова завоевала 16-й титул в карьере

Россиянка Мария Шарапова стала победительницей престижного женского турнира в Сан-Диего. В финальном матче ей потребовались все три партии чтобы ломить сопротивление опытной швейцарки Патти Шнидер. Примечательно, что в конце встречи сил у Шнидер не осталось совсем - решающий сет Мария взяла с разгромным счетом 6:0.

Сан-Диего, США. Турнир WTA Acura Classic. Призовой фонд 1 340 000 долларов. Финал

Мария Шарапова (Россия, 1) - Патти Шнидер (Швейцария, 11)- 6:2, 3:6, 6:0

Парный разряд. Финал

Кара Блэк / Лайза Хубер (Зимбабве / ЮАР, 1) - Виктория Азаренко / Анна Чакветадзе (Белоруссия / Россия) - 7:5, 6:4