Футбол, 11 авг 2007, 20:08

Футбол. "Спартак" одерживает победу в Самаре

Московский "Спартак" уверенно переиграл на выезде "Крылья Советов". Решающее преимущество было добыто уже в первом тайме.

Московский "Спартак" уверенно переиграл на выезде "Крылья Советов". Решающее преимущество было добыто уже в первом тайме. Сначала отличную комбинацию с участием Торбинского и Моцарта завершил Баженов, а затем павлюченко после подачи углового воспользовался ошибкой на выходе Лобоса. Таким образом, москвичи сохранили лидерство в чемпионате. Беспроигрышная серия при главном тренере Станиславе Черчесове достигла уже семи матчей (6 побед, 1 поражение).

Росгосстрах - Чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Спартак" (Москва) – 2:0 (2:0)

Голы: Баженов, 24. Павлюченко, 39Предупреждения: Бранко, 50. Торбинский, 6211 августа. 17:00. Самара. Стадион "Металлург"СОСТАВЫ КОМАНД: "Крылья Советов": Лобос, Ангбва, Будников, Лонгевка, Калешин, Бранко (Ковба, 52), Эскобар, Бобер, Сквернюк (Кинтеро, 56), Медведев, Топич (Васильев, 70)."Спартак": Плетикоса, Шишкин, Ковач, Дедура, Шоавэ, Бояринцев (Быстров, 84), Моцарт, Титов, Торбинский (Калиниченко, 82), Павлючекно, Баженов (Веллитон, 73).Судья: Александр Гвардис (Калининград).