Футбол, 25 авг 2007, 19:54

Футбол. "Томь" одолела "Луч-Энергию"

"Томь" у себя на поле сумела обыграть "Луч-Энергию" со счетом 3:1. Заработанные три очка позволили команде Валерия Петракова покинуть зону вылета, освободив несчастливую 15-ю строчку как раз для команды из Владивостока.
"Томь" у себя на поле сумела обыграть "Луч-Энергию" со счетом 3:1. Заработанные три очка позволили команде Валерия Петракова покинуть зону вылета, освободив несчастливую 15-ю строчку как раз для команды из Владивостока. Хозяева в этом матче владели ощутимым преимуществом, однако открыть счет удалось лишь под занавес первого тайма - отличился Радосавлевич. В середине второй 45-минутки Климов срезал мяч в собственные ворота. Томичи тут же бросились вперед и две их атаки оказались результативными - мячи на счету Скоблякова и Кульчия.

Росгосстрах - Чемпионат России. Премьер-лига. 22-й тур

"Томь" (Томск) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 3:1 (1:0)

Голы: Радосавлевич, 45, Скобляков, 77, Кульчий, 89 - Климов, 69, в свои воротаПредупреждения: Климов, 65 - Стрелков, 27, Ланько, 39, Гвазава, 62, Семочко, 6425 августа. 16:15. Томск. Стадион "Труд"СОСТАВЫ КОМАНД: "Томь": Парейко, Мостовой, Бугаев, Катынсус, Мичков (Янотовский, 90), Скобляков, Кульчий, Радосавлевич, Климов, Архипов (Евсиков, 78), Булыга (Сердюков, 73)."Луч-Энергия": Чех, Смирнов, Кралевски, Штанюк, Скворцов, Ланько, Шешуков, Б.Аджинджал, Семочко, Гвазава (Оспешинский, 79), Стрелков (Базаев, 56).Судья: Юрий Баскаков (Москва)