Футбол, 26 авг 2007, 02:10

Футбол. Петраков: "В этом году у нас фатальное невезение"

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своей команды в матче 22-го тура против "Луча-Энергии".

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своей команды в матче 22-го тура против "Луча-Энергии", закончившегося победой сибиряков со счётом 3:1. "Ситуация так сложилась, что играли две команды, которым отступать было некуда. Поэтому за свою команду скажу: ребята старались, но первый тайм получился скомканным. Не потому, что не старались, а потому, что была большая ответственность. В этом году у нас фатальное невезение. Один удар по воротам, и наш же игрок забивает в свои ворота. Очень рад, что ребята сумели переломить ход игры, когда соперник играл в очень закрытый футбол. Полагаю, что второй тайм был очень приличным по игре. Мне понравился, не знаю, как вам. Если бы получилось всё, результат был бы сделан уже в первом тайме. А так, сегодня очень хорошую игру провёл Скобляков, могу отметить также созидательную и полезную игру Радосавлевича и Кульчия", - цитирует Петракова Чемпионат.ру.