Футбол, 29 авг 2007, 01:57

Футбол. Лига Чемпионов. "Ливерпуль" и "Лацио" пробились в группу

"Ливерпуль" и "Лацио" вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Английский клуб нанес разгромное поражение "Тулузе" со счетом 4:0. Итальянцы, в свою очередь, сумели вырвать победу у бухарестского "Динамо" со счетом 3:1. Отметим, румыны вели в счете до начала второго периода. Проигравшим теперь предстоит попробовать свои силу в Кубке УЕФА.

Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи

"Динамо" Б (Румыния) - "Лацио" (Италия) - 1:3 (1:0)

Голы: Брату, 27 - Рокки, 47 - пенальти, 66, Пандев, 54

"Динамо": Лобонт, Блэй, Раду, Пулхач, Настасе, Ропоцан, Маргаритеску (Чиачу, 59), Кристя, Оприцэ (Никулеску, 59) , Дэнчулеску (Мунтяну, 72), Брату

"Лацио":  Баллотта, Дзаури, Стендардо (Скалони, 35), Крибари, Ледесма, Сильвестри, Мудингайи, Манфредини, Дель Неро (Беллери, 86), Рокки, Пандев (Таре, 90)

Первый матч - 1:1

"Ливерпуль" (Англия) - "Тулуза" (Франция) - 4:0 (1:0)

Голы: Крауч, Хююпя, 49, Кюйт, 87, 90

"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Хююпя, Аггер (Финнан, 80), Риисе, Бенаюн, Сиссоко (Лукас, 66), Маскерано, Кюйт, Лето (Бабел, 75), Крауч

"Тулуза": Душез, Илунга, Фофана, Сетто, Диез, Сезар, Матье (Сиссоко, 81), Сирие, Эмана (Фабиньо, 76), Эльмандер, Жиньяк (Бергунью, 54)Первый матч - 1:0