Футбол, 15 июл 2007, 19:22

Футбол. ЧР-2007. "Спартак-Нальчик" победил в Самаре

"Спартак-Нальчик" победил в Самаре в матче против "Крыльев Советов". Судьба матча решилась в концовке матча. Самарцы открыли счет на 78-й минуте. Гости, в свою очередь, отыгрались уже через пару минут, а победный гол состоялся еще через три минуты. 1:2 - победа нальчан.

Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 1:2 (0:0)
Голы: Бобер, 78 - Джудович, 80, Амисулашвили, 83
Предупреждения: Медведев, 32
15 июля 2007. 16:30. Самара. Стадион "Металлург"
"Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Филекович, Лонгевка, Бранко, Бобер (Шевченко, 80), Ковба, Медведев (Швецов, 74), Сквернюк, Муджири (Леилтон, 73), Топич
"Спартак-Нальчик": Радич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Машуков, Файзулин (Узденов, 80), Пилипчук (Шумейко, 90), Гвазава (Ланько, 78), Самсонов, Рикардо
Судья: Алексей Николаев (Москва)

"Крылья Советов" (Самара) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 1:2 (0:0) Голы: Бобер, 78 - Джудович, 80, Амисулашвили, 83 Предупреждения: Медведев, 32 15 июля 2007. 16:30. Самара. Стадион "Металлург" СОСТАВЫ КОМАНД: "Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Филекович, Лонгевка, Бранко, Бобер (Шевченко, 80), Ковба, Медведев (Швецов, 74), Сквернюк, Муджири (Леилтон, 73), Топич "Спартак-Нальчик": Радич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Машуков, Файзулин (Узденов, 80), Пилипчук (Шумейко, 90), Гвазава (Ланько, 78), Самсонов, Рикардо Судья: Алексей Николаев (Москва)