Футбол, 16 июл 2007, 11:19

Футбол. Вагнер Лав и Ко завоевали Кубок Бразилии

Сборная Бразилии добилась первого серьезного успеха под руководством молодого наставника Карлоса Дунги, завоевав накануне Кубок Америки. В финале пентакампеонам противостояла сборная Аргентины, однако это не стало помехой для желто-зеленых. Уверенная победа со счетом 3:0 принесла бразильцам четвертый титул чемпионов континента за последние пять турниров. Армеец Вагнер Лав провел на поле практически весь финальный поединок, покинув поле лишь под занавес встречи.

Маракайбо, Венесуэла. Кубок Америки. Финал

Бразилия - Аргентина - 3:0 (2:0)
Голы: Баптиста, 4, Айяла, 39 - в свои ворота, Алвеш, 69

Бразилия - Аргентина - 3:0 (2:0) Голы: Баптиста, 4, Айяла, 39 - в свои ворота, Алвеш, 69