Футбол, 21 июл 2007, 23:53

Футбол. Чемпионат России. "Ростов" и "Луч-Энергия" разошлись миром

В Ростове-на-Дону завершился последний субботний матч 17- тура РФПЛ между местным "Ростовом" и владивостокским "Лучом-Энергией". На 12-й минуте Тихоновецкий вывел гостей вперед, однако во втором тайме Калачев дальним ударом сравнял счет. В итоге ничья 1:1.

Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:1 (0:1)
Голы: Калачев, 74 - Тихоновецкий, 12
Предупреждения: Могилевский, 29, Вьештица, 52, Бузникин, 67 – Р.Аджинджал, 47, Астафьев, 78, Штанюк, 85, Иванов, 89
21 июля 2007. 21:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2"
"Ростов": Близнюк, Могилевский, Вьештица, Горак, Крушчич, Бурченко, Омельянчук, Осинов, Данцев (Калашников, 86), Калачев, Бузникин
"Луч-Энергия": Чех, Д.Н.Смирнов, Кралевски, Щтанюк, Семочко, Иванов, Шешуков, Р.Аджинджал, Базаев (Астафьев, 75), Д.А.Смирнов, Тихоновецкий (Мельников, 72, Стоянович, 87))
Судья: Юрий Баскаков (Москва)

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:1 (0:1) Голы: Калачев, 74 - Тихоновецкий, 12 Предупреждения: Могилевский, 29, Вьештица, 52, Бузникин, 67 – Р.Аджинджал, 47, Астафьев, 78, Штанюк, 85, Иванов, 89 21 июля 2007. 21:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2" СОСТАВЫ КОМАНД: "Ростов": Близнюк, Могилевский, Вьештица, Горак, Крушчич, Бурченко, Омельянчук, Осинов, Данцев (Калашников, 86), Калачев, Бузникин "Луч-Энергия": Чех, Д.Н.Смирнов, Кралевски, Щтанюк, Семочко, Иванов, Шешуков, Р.Аджинджал, Базаев (Астафьев, 75), Д.А.Смирнов, Тихоновецкий (Мельников, 72, Стоянович, 87)) Судья: Юрий Баскаков (Москва)