Другие, 28 июл 2007, 12:55

Бокс. Андре Берто победил Косме Риверу

Минувшей ночью в Саратога Спрингс (штат Нью-Йорк, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого не имеющий поражений 23-летний американский боксер Андре Берто победил бывшего претендента на титул чемпиона мира в полусреднем весе 31-летнего мексиканца Косме Риверу. Берто удачно начал поединок, владея преимуществом вплоть до шестого раунда, в концовке которого он пропустил левый апперкот от своего соперника и оказался в нокдауне. Берто удалось продержаться до гонга, а в перерыве между раундами ему поменяли перчатки, что дало больше времени на восстановление. До конца поединка Берто также держал инициативу в своих руках, что, в итоге, принесло ему победу по итогам десяти раундов со счетом 98-91 (дважды) и 97-92.

В другом бою этого вечера перспективный американский супертяжеловес Чазз Визерспун, не потерпевший еще ни одного поражения, победил техническим нокаутом в девятом раунде ветерана ринга Талмаджа Гриффиса, сообщает allboxing.ru.