Теннис, 30 июл 2007, 01:52

Теннис. Турсунов покорил Индианаполис

Индианаполис (США). Турнир АТР Indianapolis Tennis Championships. Призовой фонд. $525 000

Одиночный разряд. Финал
Дмитрий Турсунов
(Россия, 3) - Фрэнк Данцевич (Канада) – 6:4, 7:5
Россиянин Дмитрий Турсунов стал победителем турнира АТР в Индианаполисе. В финальном матче он обыграл канадца Фрэнка Данцевича. Первая партия прошла на равных. Однако потерянный канадским теннисистом гейм дал возможность Турсунову завоевать первое очко. Во втором сете дело и вовсе шло к тай-брейку, однако, при счете 5:5 россиянин прибавил и выцарапал подачу у соперника – 6:5. Выиграть гейм на своей подаче Турсунову уже не составило труда. Индианаполис (США). Турнир АТР Indianapolis Tennis Championships. Призовой фонд. $525 000 Одиночный разряд. Финал Дмитрий Турсунов (Россия, 3) - Фрэнк Данцевич (Канада) – 6:4, 7:5