Хоккей, 03 июн 2007, 09:41

Хоккей. НХЛ. Волченков позволил "Оттаве" сократить отставание

"Оттава" сократила отставание от "Анахайма" в финальной серии Кубка Стэнли, выиграв дома третий матч со счетом 5:3. Главной "звездой" встречи был признан 25-летний российский защитник хозяев Антон Волченков. На его счету шайба и точная передача. Результативным пасом отметился и его партнер по команде Олег Сапрыкин. Четвертая игра пройдет в столице Канады в понедельник.

НХЛ. Плей-офф. Финал. Третий матч

"Оттава" - "Анахайм" - 5:3 (1:1, 3:2, 1:0)
Шайбы: Нейл, Фишер (Волченков), Альфредссон, Макаммонд (Сапрыкин), Волченков - Макдональд, Перри, Гетцлаф
Счет в серии: 1-2

"Оттава" - "Анахайм" - 5:3 (1:1, 3:2, 1:0) Шайбы: Нейл, Фишер (Волченков), Альфредссон, Макаммонд (Сапрыкин), Волченков - Макдональд, Перри, Гетцлаф Счет в серии: 1-2