Футбол, 04 июн 2007, 10:45

Футбол. Перуанцы одолели сборную Эквадора

В состоявшемся в Мадриде товарищеском матче сборная Перу переиграла национальную команду Эквадора - 2:1. Оба мяча у победителей были забиты усилиями форварда ПСВ Джефферсона Фарфана. На пятой минуте он отличился сам, а в начале второго тайма после его подачи со штрафного эквадорский защитник Улисес де ла Крус срезал футбольный снаряд в собственные ворота.

Мадрид, Испания. Товарищеский матч

Перу - Эквадор - 2:1 (1:1)
Голы: Фарфан, 5, Крус, 50 - в свои ворота - Тенорио, 11 - с пенальти

Перу - Эквадор - 2:1 (1:1) Голы: Фарфан, 5, Крус, 50 - в свои ворота - Тенорио, 11 - с пенальти