Футбол. ЧЕ-2008. О'Коннор поучаствовал в победе Шотландии

Евро-2008. Отборочный турнир

Группа B
Фарерские острова – Шотландия – 0:2 (0:2)
Голы: Мэлони, 31, О'Коннор, 35
Форвард "Локомотива" Гарри О'Коннор отличился в матче сборной Шотландии против команды Фарерских островов, забив на 35-й минуте гол в ворота соперника. Мяч О'Коннора стал вторым в этой игре для шотландцев – первый на 31-й минуте встречи реализовал Мэлони. Благодаря этим двум голам команда Шотландии одержала уверенную победу в гостях. Евро-2008. Отборочный турнир Группа B Фарерские острова – Шотландия – 0:2 (0:2) Голы: Мэлони, 31, О'Коннор, 35