Футбол, 09 июн 2007, 17:57

Футбол. ЧР-2007. "Рубин" проиграл в Томске

"Рубин" потерпел поражение в матче против "Томи" в 12-м туре российской футбольной Премьер-лиги со счетом 2:0. Первый тайм футболисты обеих команд завершили вничью. Судьба матча решилась к 75-й минуте. К тому времени хозяева поля забили второй мяч и, таким образом, решили исход встречи в свою пользу. Голами отметились Климов и Киселев.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур. 9 июня

"Томь" (Томск) – "Рубин" (Казань) – 2:0 (0:0)
Голы: Климов, 61, Киселев, 75
Предупреждения: Жеан, 78, Бенашур, 85
9 июня 2007. 15:00. Томск. Стадион "Труд"
"Томь": Парейко, Бугаев, Мостовой, Катынсус, Скобляков, Мичков, Кульчий, Климов (к), Младенов (Тарасов, 38), Киселев (Булыга, 83), Сердюков (Ширко, 76)
"Рубин": Колинько, Голяткин, Федоров (Фелисио, 67), Жеан, Гильмуллин, Васильев, Аюпов, Рязанцев (Бенашур, 78), Волков (Жаилсон, 65), Будылин, Байрамов
Судья: Юрий Баскаков (Москва)

"Томь" (Томск) – "Рубин" (Казань) – 2:0 (0:0) Голы: Климов, 61, Киселев, 75 Предупреждения: Жеан, 78, Бенашур, 85 9 июня 2007. 15:00. Томск. Стадион "Труд" СОСТАВЫ КОМАНД: "Томь": Парейко, Бугаев, Мостовой, Катынсус, Скобляков, Мичков, Кульчий, Климов (к), Младенов (Тарасов, 38), Киселев (Булыга, 83), Сердюков (Ширко, 76) "Рубин": Колинько, Голяткин, Федоров (Фелисио, 67), Жеан, Гильмуллин, Васильев, Аюпов, Рязанцев (Бенашур, 78), Волков (Жаилсон, 65), Будылин, Байрамов Судья: Юрий Баскаков (Москва)