Футбол, 10 июн 2007, 14:55

Футбол. Чемпионат России. ЦСКА разгромлен во Владивостоке

Московский ЦСКА неожиданно потерпел разгромное поражение в гостевом матче 12-го тура РФПЛ против "Луча-Энергии" со счетом 0:4. В первом тайме Тихоновецкий и Иванов создали хозяевам комфортное преимущество, а во второй половине игры дубль на свой счет записал Базаев.

Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур

"Луч-Энергия" (Владивосток) – ЦСКА (Москва) – 4:0 (2:0)
Голы: Тихоновецкий, 5, Иванов, 15, Базаев, 67, 84
Предупреждения: Р.Аджинджал, 57, Штанюк, 62, Б.Аджинджал, 68 – Вагнер, 42, А.Березуцкий, 63
10 июня 2007. 12:00. Владивосток. Стадион "Динамо"
"Луч-Энергия": Чех, Штанюк, Семочко, Б.Аджинджал, Кралевски, Шешуков, Д.Н.Смирнов, Иванов, Р.Аджинджал, Тихоновецкий (Мельников, 88), Базаев (Лобов, 87)
ЦСКА: Мандрыкин, Жирков, Алдонин (Дуду, 65), Игнашевич, Рамон, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Гусев (Одиа, 73), Вагнер, Жо, Рахимич
Судья: Александр Гончар (Сочи)

"Луч-Энергия" (Владивосток) – ЦСКА (Москва) – 4:0 (2:0) Голы: Тихоновецкий, 5, Иванов, 15, Базаев, 67, 84 Предупреждения: Р.Аджинджал, 57, Штанюк, 62, Б.Аджинджал, 68 – Вагнер, 42, А.Березуцкий, 63 10 июня 2007. 12:00. Владивосток. Стадион "Динамо" СОСТАВЫ КОМАНД: "Луч-Энергия": Чех, Штанюк, Семочко, Б.Аджинджал, Кралевски, Шешуков, Д.Н.Смирнов, Иванов, Р.Аджинджал, Тихоновецкий (Мельников, 88), Базаев (Лобов, 87) ЦСКА: Мандрыкин, Жирков, Алдонин (Дуду, 65), Игнашевич, Рамон, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Гусев (Одиа, 73), Вагнер, Жо, Рахимич Судья: Александр Гончар (Сочи)