Футбол, 11 июн 2007, 08:26

Футбол. CONCACAF Gold Cup. Мексика проиграла Гондурасу

Сборная Мексики потерпела неожиданное поражание от Гондураса (1:2) на чемпионате Северной и Центральной Америки - CONCACAF Gold Cup, который "трехцветные" ранее выигрывали четыре раза. Оба мяча в ворота подопечных Уго Санчеса во втором тайме забил Карлос Костли. Отметим, что на 49-й минуте мексиканцы остались вдесятером. За удар соперника локтем был удален ветеран команды Куатемок Бланко, до перерыва успевший реализовать пенальти. Между тем, лидером группы С с четырьмя очками стала Панама, сыгравшая вничью со сборной Кубы - 2:2.

Гондурас - Мексика - 2:1 (0:1) Голы: Костли, 57, 84 - Бланко, 27 - с пенальти

Панама - Куба - 2:2 (1:1) Голы: Гарсес, 14, Перес, 46 - Коломе, 27, Алькантара, 74