Футбол, 24 июн 2007, 19:34

Футбол. Бышовец: "Мы переживаем не совсем хорошие времена"

После матча с "Томью" тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец, дал свои комментарии к игре: "Мне показалось, что игра была, действительно, хорошей. Достаточно сказать, что мы по томской традиции отыгрывались… и при 0:1, и при 1:2, и при 2:3 были близки к тому, чтобы счёт сравнять – забей Сычёв, или добей Траоре, когда была перекладина. Но, к сожалению, мы сейчас переживаем не совсем хорошие времена. Идёт перестройка, особенно в обороне, по объективным причинам: травма Спахича, нет Ивановича, и Родольфо с Асатиани играют после реабилитационного периода, естественно, без игровой практики. Это не могло не сказаться. Кадровые проблемы есть, ну и… что ещё есть? Есть уверенность в том, что всё будет хорошо", сообщает официальный сайт "Томи".