Футбол, 27 июн 2007, 20:54

Футбол. Кубок России. "Локомотив" сложил полномочия

Обладатель Кубка России сезона 2006/2007 московский "Локомотив" сложил полномочия, проиграв в 1/16 финала турнира "Уралу" из Екатеринбургу. По результатам основного времени игры победитель выявлен не был, а в дополнительное время сильнее оказались хозяева поля: Радкевич забил гол на 118-й минуте игры.

Кубок России. 1/16 финала

"Урал" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (0:0, 0:0)
Гол: Радкевич, 118

"Носта" (Новотроицк) - "Москва" - 1:1 (1:0), по пенальти - 2:4
Голы: Кузнецов, 30 - Иванов, 73

КАМАЗ (Набережные Челны) – "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (1:0)
Гол: Завалий, 45

"Урал" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (0:0, 0:0) Гол: Радкевич, 118

"Носта" (Новотроицк) - "Москва" - 1:1 (1:0), по пенальти - 2:4 Голы: Кузнецов, 30 - Иванов, 73

КАМАЗ (Набережные Челны) – "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (1:0) Гол: Завалий, 45