Футбол, 06 мая 2007, 22:01

Футбол. ЧР-2007. ЦСКА взял очко в Ростове

ЦСКА не смог победить в Ростове, пропустив ответный гол за 4 минуты до конца игры. Матч закончился со счетом 1:1.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур. 6 мая

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:0)
Голы: Пьянович, 86 - Жо, 57
Предупреждения: Каньенда, 34, Калачев, 72, Вьештица, 90 – Алдонин, 20, Рахимич, 41, Шемберас, 69, Жирков, 71
Удаления:В. Березуцкий, 85
6 мая 2007. 19:00. Ростов-на-Дону. Стадион " Олимп-2"
"Ростов": Герус, Омельянчук, Вьештица, Бендзь, Крушчич, Данцев (Бурченко, 70), Бочков, Осинов, Калачев, Каньенда, Пьянович
ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 66), В.Березуцкий, Шемберас, А.Березуцкий, Красич, Алдонин, Рахимич, Рамон (Одиа, 73), Жирков, Жо, Вагнер Лав (Григорьев, 87)
Судья: Александр Евстигнеев (Королев)

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:0) Голы: Пьянович, 86 - Жо, 57 Предупреждения: Каньенда, 34, Калачев, 72, Вьештица, 90 – Алдонин, 20, Рахимич, 41, Шемберас, 69, Жирков, 71 Удаления:В. Березуцкий, 85 6 мая 2007. 19:00. Ростов-на-Дону. Стадион " Олимп-2" СОСТАВЫ КОМАНД: "Ростов": Герус, Омельянчук, Вьештица, Бендзь, Крушчич, Данцев (Бурченко, 70), Бочков, Осинов, Калачев, Каньенда, Пьянович ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 66), В.Березуцкий, Шемберас, А.Березуцкий, Красич, Алдонин, Рахимич, Рамон (Одиа, 73), Жирков, Жо, Вагнер Лав (Григорьев, 87) Судья: Александр Евстигнеев (Королев)