Хоккей, 09 мая 2007, 22:59

Хоккей. Чемпионат мира. Россия вышла в полуфинал

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале россияне разгромили со счетом 4-о команду Чехии. По одной шайбе забросили Марков и Радулов, дубль на счету Маркова. Соперник российской команды определится во встрече финнов и американцев, которая состоится завтра. Лучшим игроком сегодняшней встречи был признан вратарь сборной России Еременко.

Чемпионат мира по хоккею. Четвертьфинал

Россия – Чехия 4:0

Россия – Чехия 4:0 Шайбы: А. Марков (Малкин, Фролов), 6:48, Малкин (Ковальчук), 40:23, Радулов (Гребешков), 51:24, Малкин, 54:45