Хоккей, 10 мая 2007, 19:44

Хоккей. ЧМ-2007. Канадцы вышли на шведов

Завершился третий четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Канады и Швейцарии. Североамериканцы одержали уверенную победу над соперником со счетом 5:1. Теперь в полуфинале хоккеистам предстоит поспорить за выход в финал со сборной Швеции.

Москва. Чемпионат мира. Плей-офф. Четвертьфинал

Канада - Швейцария - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

Канада - Швейцария - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) Шайбы: Ломбарди, 16, Майерс (Мерфи, Чимера), 30, Нэш (Фанеф, Стаал), 35, Ломбарди (Фанеф, Доун), 47, Уэбер (Доун, Стаал), 58 - Дипьетро (Райхерт, Камишел), 30