Футбол, 17 мая 2007, 21:23

Футбол. Первый дивизион. "Камаз" разгромил "Аланию"

КАМАЗ из Набережных Челнов нанес разгромное поражение владикавказской "Алании" со счетом 5:0. Два гола Алхазова в середине первого тайма еще не предвещали крупной победы. Однако после перерыва футболисты продолжили свою голевую феерию. Сначала Гудукин сделал счет 3:0, а затем и дубль Романенко на 74-й и 90-й минутах довершил разгром соперника.

Чемпионат России. Первый дивизион. 11-й тур

КАМАЗ (Набережные Челны) - "Алания" (Владикавказ) - 5:0 (2:0)
Голы: Алхазов, 23, 32, Гудукин, 71, Романенко, 74, 90

"Мордовия" (Саранск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 2:1 (0:0)
Голы: Снимщиков, 64, Курочкин, 72 - пенальти - Кутарба, 57

КАМАЗ (Набережные Челны) - "Алания" (Владикавказ) - 5:0 (2:0) Голы: Алхазов, 23, 32, Гудукин, 71, Романенко, 74, 90

"Мордовия" (Саранск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 2:1 (0:0) Голы: Снимщиков, 64, Курочкин, 72 - пенальти - Кутарба, 57