Футбол, 20 мая 2007, 09:43

Футбол. Чемпионат Франции. "Серебро" досталось "Марселю"

"Марсель" обеспечил себе серебряные медали чемпионата Франции, в матче 37-го тура на выезде переиграв "Сент-Этьен" - 2:1. Победу гостям за четыре минуты до финального свистка принес полузащитник Матье Вальбуэна.

"Монако" - "Лион" - 1:0 (0:0) Гол: Менес, 58

"Сент-Этьен" - "Марсель" - 1:2 (0:0) Голы: Фейндуно, 69 - Сиссе, 54, Вальбуэна, 86

"Ле Ман" - "Бордо" - 1:1 (0:0) Голы: Графите, 59 - Переа, 68

"Нанси" - "Сошо" - 5:2 (2:1) Голы: Фортун, 20, 80, Пюйгренье, 32, Гаваньон, 68, Соже, 90 - Бирша, 45, Дагано, 90

"Ренн" - "Лорьян" - 4:1 (1:1) Голы: Мельхиот, 2, Шейру, 51, Утака, 77, Женешам, 88 - Эволо, 23

"Осер" - "Лилль" - 2:1 (1:1) Голы: Каленберг, 15, Елень, 79 - Кейта, 28

"ПСЖ" - "Труа" - 2:1 (0:1) Голы: Паулета, 70 - с пенальти, 77 - Нивэ, 23

"Седан" - "Валансьен" - 1:1 (0:0) Голы: Жоб, 64 - Хассли, 50