Футбол, 19 мая 2007, 22:59

Футбол. Чемпионат России. "Луч-Энергия" увез очко из Краснодара

"Луч-Энергия" сумел добиться ничьей в матче 10-го тура РФПЛ против краснодарской "Кубани". Южане открыли счет уже на 7-й минуте благодаря великолепно исполненному штрафному Лайзансом, однако еще до перерыва валдивостокским футболистам удалось отыграться - отличился Базаев. В дальнейшем зрители забитых мячей не увидели.

Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:1 (1:1)
Голы: Лайзанс, 7 - Базаев, 36
Предупреждения: Орехов, 36, Иванов, 59 - Штанюк, 6, Р.Аджинджал, 21, Семочко, 40, Базаев, 55
19 мая 2007. 20:00. Краснодар. Стадион "Кубань"
"Кубань": Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Иванов, Тлисов (Стрелков, 77), Лайзанс, Ушенин (Асильдаров, 67), Зуев (Янбаев, 59), Гогниев
"Луч-Энергия": Чихрадзе, Новкович, Штанюк, Шешуков, Семочко, Д.Н.Смирнов, Б.Аджинджал, Базаев, Р.Аджинджал (Архипов, 90), Иванов, Стоянович (Тихоновецкий, 57, Астафьев, 87)
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)

"Кубань" (Краснодар) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:1 (1:1) Голы: Лайзанс, 7 - Базаев, 36 Предупреждения: Орехов, 36, Иванов, 59 - Штанюк, 6, Р.Аджинджал, 21, Семочко, 40, Базаев, 55 19 мая 2007. 20:00. Краснодар. Стадион "Кубань" СОСТАВЫ КОМАНД: "Кубань": Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Джефтон, Иванов, Тлисов (Стрелков, 77), Лайзанс, Ушенин (Асильдаров, 67), Зуев (Янбаев, 59), Гогниев "Луч-Энергия": Чихрадзе, Новкович, Штанюк, Шешуков, Семочко, Д.Н.Смирнов, Б.Аджинджал, Базаев, Р.Аджинджал (Архипов, 90), Иванов, Стоянович (Тихоновецкий, 57, Астафьев, 87) Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)