Хоккей, 01 апр 2007, 18:06

Хоккей. ЧР. "Магнитка" спасла матч с "Авангардом"

"Магнитка" спасла матч с "Авангардом", вырвав победу за две минуты до окончания игры. После двух периодов хозяева площадки проигрывали со счетом 1:3, но в третьем отрезке игры смогли забросить три безответных шайбы.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. Полуфинал. Третий матч

"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омск) - 4:3 (1:2, 0:1, 3:0)
Шайбы: Варламов 19, Гладских 52, Кулемин 54, Селуянов 58 - Чубаров 17, Первушин 19, Курьянов 39
Счет в серии: 2-1

"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омск) - 4:3 (1:2, 0:1, 3:0) Шайбы: Варламов 19, Гладских 52, Кулемин 54, Селуянов 58 - Чубаров 17, Первушин 19, Курьянов 39 Счет в серии: 2-1