Футбол, 07 апр 2007, 18:53

Футбол. ЧР. Кириченко спас "Сатурн" от поражения

Дмитрий Кириченко спас "Сатурн" от поражения в матче с "Крыльями Советов", забив гол на 90-й минуте встречи. Самарцы вели с середины первого тайма, когда Муджири удался удар на 28-й минуте. Однако расслабленность в конце встречи не позволила гостям увезти три очка.

Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур

"Сатурн" (Московская область) – "Крылья Советов" (Самара) – 1:1 (0:1)
Голы: Кириченко, 90 – Муджири, 28
Удаления: Бранко, 90
Предупреждения: Илиасу, 81, Кириченко, 88 - Бут, 35
7 апреля 2007. 16:00. Московская область. Стадион "Сатурн"
"Сатурн": Кински, Илиасу, Петраш (Немов, 60), Дюрица, Игонин, Чеснаускис, Каряка, Гогуа, Вукчевич, Кириченко, Лебеденко
"Крылья Советов": Макаров, Ангбва (Будников, 77), Лонгевка, Бут, Бранко, Гаджиев, Бобер, Медведев, Муджири (Швецов, 74), Ковба, Топич (Васильев, 89)
Судья: А. Гвардис (Калининград)

"Москва" (Москва) – "Кубань" (Краснодар) – 1:0 (1:0)
Голы: Быстров, 34 - пенальти
Предупреждения: Горавски, 88
7 апреля 2007. 16:00. Москва. "Стадион им Э.А. Стрельцова"
"Москва": Жевнов, Годунок, Стойка, Быстров (Голышев, 90), Кузьмин, Окоронкво, Семак, Барриентос (Горавски, 72), Епуряну, Бракамонте, Крунич (Адамов, 63)
"Кубань ": Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Жефтон, Тлисов, Зуев, Лайзанс (Асильдаров, 46), Данишевский (Иванов, 78), Янбаев, Стрелков (Зебелян, 65)
Судья: И. Егоров (Нижний Новгород)

"Сатурн" (Московская область) – "Крылья Советов" (Самара) – 1:1 (0:1) Голы: Кириченко, 90 – Муджири, 28 Удаления: Бранко, 90 Предупреждения: Илиасу, 81, Кириченко, 88 - Бут, 35 7 апреля 2007. 16:00. Московская область. Стадион "Сатурн" СОСТАВЫ КОМАНД: "Сатурн": Кински, Илиасу, Петраш (Немов, 60), Дюрица, Игонин, Чеснаускис, Каряка, Гогуа, Вукчевич, Кириченко, Лебеденко "Крылья Советов": Макаров, Ангбва (Будников, 77), Лонгевка, Бут, Бранко, Гаджиев, Бобер, Медведев, Муджири (Швецов, 74), Ковба, Топич (Васильев, 89) Судья: А. Гвардис (Калининград)

"Москва" (Москва) – "Кубань" (Краснодар) – 1:0 (1:0) Голы: Быстров, 34 - пенальти Предупреждения: Горавски, 88 7 апреля 2007. 16:00. Москва. "Стадион им Э.А. Стрельцова" СОСТАВЫ КОМАНД: "Москва": Жевнов, Годунок, Стойка, Быстров (Голышев, 90), Кузьмин, Окоронкво, Семак, Барриентос (Горавски, 72), Епуряну, Бракамонте, Крунич (Адамов, 63) "Кубань ": Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Жефтон, Тлисов, Зуев, Лайзанс (Асильдаров, 46), Данишевский (Иванов, 78), Янбаев, Стрелков (Зебелян, 65) Судья: И. Егоров (Нижний Новгород)