Футбол, 08 апр 2007, 17:50

Футбол. ЧР. ЦСКА потерял очки в Химках

В чемпионате России по футболу в рамках 4-го тура состоялся матч "Химки" - ЦСКА. Команды сыграли вничью - 1:1: на гол Воробьева на 47-й минуте точным ударом ответил Красич. Большего из острой борьбы ни один из клубов сегодня извлечь не смог.

Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур

"Химки" (Московская область) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:0)
Голы: Воробьев, 47 – Красич, 62
Предупреждения: Тихонов, 27, Блатняк, 62 - Рахимич, 33, Гусев, 65
8 апреля 2007. 15:00. Московская область. Стадион "Родина"
"Химки": Березовский, Орлов, Йованович, Тривунович, Парфенов (Самусевас, 76), Максумич, Воробьёв, Широков, Блатняк (Житников, 88), Антипенко, Тихонов
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Вагнер Лав, Жо, Красич, Жирков, В.Березуцкий, Рахимич, Таранов (Гусев, 60), Григорьев (Алдонин, 46)
Судья: Э. Малый (Волгоград)

"Химки" (Московская область) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:0) Голы: Воробьев, 47 – Красич, 62 Предупреждения: Тихонов, 27, Блатняк, 62 - Рахимич, 33, Гусев, 65 8 апреля 2007. 15:00. Московская область. Стадион "Родина" СОСТАВЫ КОМАНД: "Химки": Березовский, Орлов, Йованович, Тривунович, Парфенов (Самусевас, 76), Максумич, Воробьёв, Широков, Блатняк (Житников, 88), Антипенко, Тихонов ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Вагнер Лав, Жо, Красич, Жирков, В.Березуцкий, Рахимич, Таранов (Гусев, 60), Григорьев (Алдонин, 46) Судья: Э. Малый (Волгоград)