Футбол, 14 апр 2007, 14:54

Футбол. Чемпионат России. "Луч-Энергия" обыграл "Амкар"

В российской Премьер-лиге продолжаются матчи 5-го тура. В стартовом матче субботы "Луч-Энергия" на своем поле нанес поражение пермскому "Амкару" со счетом 1:0. Единственный мяч на 36-й минуте забил Базаев. Стоит отметить, что гости доигрывали встречу вдесятером после удаления Дуймовича.

Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Амкар" (Пермь) – 1:0 (1:0)
Гол: Базаев, 36
Предупреждения: Смирнов, 52, Р.Аджинджал, 57, Новкович, 67, Штанюк, 83 - Сираков, 69, Дуймович, 79, 83, Солдевилья, 84
Удаление: Дуймович, 83
14 апреля 2007. 12:00. Владивосток. Стадион "Динамо"
"Луч-Энергия": Чех, Новкович, Шешуков (Лобов, 29), Штанюк, Семочко, Б.Аджинджал, Смирнов, Р.Аджинджал, Стоянович (Оспешинский, 88), Иванов, Базаев (Астафьев, 90)
"Амкар": Левенец, Черенчиков (Парамонов, 87), Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Солдевилья, Дринчич, Дуймович, Кобенко, Савин
Судья: И.Захаров (Москва)

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Амкар" (Пермь) – 1:0 (1:0) Гол: Базаев, 36 Предупреждения: Смирнов, 52, Р.Аджинджал, 57, Новкович, 67, Штанюк, 83 - Сираков, 69, Дуймович, 79, 83, Солдевилья, 84 Удаление: Дуймович, 83 14 апреля 2007. 12:00. Владивосток. Стадион "Динамо" СОСТАВЫ КОМАНД: "Луч-Энергия": Чех, Новкович, Шешуков (Лобов, 29), Штанюк, Семочко, Б.Аджинджал, Смирнов, Р.Аджинджал, Стоянович (Оспешинский, 88), Иванов, Базаев (Астафьев, 90) "Амкар": Левенец, Черенчиков (Парамонов, 87), Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Солдевилья, Дринчич, Дуймович, Кобенко, Савин Судья: И.Захаров (Москва)