Другие, 16 апр 2007, 21:32

"Динамо" сделало шаг к финалу

"Динамо" добилось победы над "Факелом" из Нового Уренгоя в рамках 1/2 финала чемпионата России по волейболу. Москвичи одержали победу в трех партиях.

В четвертьфинале динамовцы праздновали победу над "Локомотивом-Изумрудом" из Екатеринбурга. Тогда серия закончилась со счетом 3:0. В первом же полуфинальном матче москвичи не стали откладывать дело на потом, убедительно взяв верх в трех сетах. Первая встреча закончилась со счетом 25:18, 25:19, 25:17.

Победителем другой полуфинальной пары стал одноименный клуб из Казани. "Динамо-ТТГ" одержало победу в четырех сетах над одинцовской "Искрой".

Упорная борьба между клубами происходила на протяжении всей встречи. Первая партия, которая закончилась со счетом 31:29 в пользу "Искры", видимо, лишила волейболистов волевых и эмоциональных сил, поскольку уже в последующих трех сетах сильнее оказывались казанцы. 3:1 - первая победа в гостях "Динамо-ТТГ".

Чемпионат России. Мужчины. 1/2 финала. Первые матчи

"Искра" (Одинцово) - "Динамо-ТТГ" (Казань) - 1:3 (31:29, 22:25, 19:25, 19:25) "Динамо" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) - 3:0 (25:18, 25:19, 25:17)