Футбол, 19 апр 2007, 00:26

Футбол. "Интер" упустил шанс стать чемпионом Италии

Миланский "Интер" упустил шанс стать чемпионом Италии за шесть туров до окончания первенства. На своем поле он проиграл "Роме" со счетом 1-3. Интересно, что победный гол Франческо Тотти забил лишь на 89-й минуте, а окончательный счет установил Кассетти на 90-й.

Гол: Якинта, 53, с пенальти

"Асколи" – "Милан" - 2:5 (2:4) Голы: Ди Бьяджо, 33, с пенальти, Джуберти, 41 – Джилардино, 3, 27, Кака, 25, с пенальти, 35, Зеедорф, 75

"Эмполи" – "Аталанта" - 2:0 (1:0) Голы: Саудати, 35, Альмирон, 54

"Интер" – "Рома" - 1:3 (0:1) Голы: Матерацци, 52, с пенальти – Перротта, 44, Тотти, 89, Кассетти, 90

"Ливорно" – "Кальяри" - 2:1 (1:0) Голы: Лукарелли, 5, Кнезевич, 67 – Суазо, 61, с пенальти

"Реджина" – "Мессина" - 3:1 (1:1) Голы: Бьянки, 13, Аморузо, 54, 72, с пенальти – Ригано, 27, с пенальти

"Удинезе" – "Сампдория" - 1:0 (0:0) Гол: Якинта, 53, с пенальти