Футбол, 18 апр 2007, 22:36

Московское трио вышло в полуфинал Кубка России

Сегодня состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка России по футболу. По их результатам сразу три московских клуба вышли в полуфинал. Четвертым же полуфиналистом сенсационно стал клуб из первого дивизиона.

Футбольный клуб "Москва" стал первым полуфиналистом Кубка России. Выиграв первый матч в Москве у "Крыльев Советов" со счетом 3:2, "горожане" одержали победу и в гостевой встрече, на сей раз со счетом 2:0. В первом тайме отличился Губник, а под занавес игры Бракамонте забил второй мяч.

Соперником "Москвы" по полуфиналу стало брянское "Динамо", по сумме двух встреч одолевшее "Ростов". Одержав победу в гостях, представители первого дивизиона российского чемпионата свели домашний матч к нулевой ничьей.

А вот московские динамовцы не смогли повторить успех своих брянских одноклубников, разгромно проиграв "Локомотиву" со счетом 0:4. Еще в первом тайме Билялетдинов и Сычев вывели "железнодорожников" вперед по сумме двух встреч, а во второй половине игры все тот же Сычев и О'Коннор довели счет до неприличного.

В полуфинале "Локомотив" померяется силами с московским "Спартаком", который продолжает уверенно играть против "Зенита". Вот и на этот раз москвичи добыли дома нужную ничью 1:1, в первом тайме Прудников вывел "Спартак" вперед, а после перерыва Погребняк сравнял счет. Москвичи могли и одержать победу, но Моцарт, исполняя пенальти, угодил в перекладину.