Хоккей, 19 апр 2007, 11:25

Хоккей. НХЛ. "Рэйнджерс" вышел в четвертьфинал

"Нью-Йорк Рэйнджерс" стал первым четвертьфиналистом Кубка Стэнли. Это стало известно после того, как "рэйнджеры" нанесли поражение "Атланте" и в четвертом матче со счетом 4:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:0.

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала

"Тампа Бэй" – "Нью-Джерси" – 3:4 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: Перрин, Сен Луи, Лекавалье – Джионта, Паризе – 2, Гомез
Счет в серии: 2:2

"Рэйнджерс" – "Атланта" – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Шайбы: Розсивал, Шэнахэн, Каллен, Ягр – Ткачук (Ковальчук), Де Врис
Счет в серии: 4:0

"Айлендерс" – "Баффало" – 2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
Шайбы: Блэйк, Силлинджер (Козлов) – Ванек, Друри – 2, Поминвилль
Счет в серии: 1:3

"Сан-Хосе" – "Нэшвилл" – 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Шайбы: Михалек – 2, Павельски – Эрнотт, Хартнелл
Счет в серии: 3:1

"Тампа Бэй" – "Нью-Джерси" – 3:4 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 0:1) Шайбы: Перрин, Сен Луи, Лекавалье – Джионта, Паризе – 2, Гомез Счет в серии: 2:2

"Рэйнджерс" – "Атланта" – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) Шайбы: Розсивал, Шэнахэн, Каллен, Ягр – Ткачук (Ковальчук), Де Врис Счет в серии: 4:0

"Айлендерс" – "Баффало" – 2:4 (2:2, 0:1, 0:1) Шайбы: Блэйк, Силлинджер (Козлов) – Ванек, Друри – 2, Поминвилль Счет в серии: 1:3

"Сан-Хосе" – "Нэшвилл" – 3:2 (1:0, 2:1, 0:1) Шайбы: Михалек – 2, Павельски – Эрнотт, Хартнелл Счет в серии: 3:1