Хоккей, 21 апр 2007, 10:49

Хоккей. НХЛ. "Баффало" вышло в четвертьфинал

В НХЛ состоялись очередные матчи 1/8 финала плей-офф. В одном из них "Баффало" в родных стенах обыграло "Айлендерс" со счетом 4:3. Лучшими игроками матча признаны Максим Афиногенов и Дмитрий Калинин. Эта победа позволила клубу выйти в четвертьфинал.

НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Пятые матчи. Восточная конференция

"Баффало" - "Айлендерс" - 4:3 (1:0, 2:0, 1:3)
Шайбы: Стаффорд, Поминвилль, Рой (Афиногенов), Афиногенов - Шатан, Хантер, Камполи
Итоговый счет в серии: 4-1

"Нью-Джерси" - "Тампа-Бэй" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Грин, Джионта, Гомес
Счет в серии: 3-2

"Нэшвилл" - "Сан-Хосе" - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Шайбы: Арнотт, Фидлер, - Клоу, Марло (2)
Итоговый счет в серии: 1-4

"Баффало" - "Айлендерс" - 4:3 (1:0, 2:0, 1:3) Шайбы: Стаффорд, Поминвилль, Рой (Афиногенов), Афиногенов - Шатан, Хантер, Камполи Итоговый счет в серии: 4-1

"Нью-Джерси" - "Тампа-Бэй" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) Шайбы: Грин, Джионта, Гомес Счет в серии: 3-2

"Нэшвилл" - "Сан-Хосе" - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) Шайбы: Арнотт, Фидлер, - Клоу, Марло (2) Итоговый счет в серии: 1-4