Хоккей, 26 апр 2007, 10:12

Хоккей. НХЛ. "Баффало" обыграл "Рэйнджерс"

В стартовом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли победитель регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" на своей площадке взял верх над "Рэйнджерс" - 5:2. В составе победителей дублем отметился австрийский нападающий Томаш Ванек. Отметим, что одну из шайб он забросил после точного паса россиянина Дмитрия Калинина.

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала

"Баффало" - "Рэйнджерс" - 5:2 (0:0, 3:0, 2:2)
Шайбы: Ванек (Калинин), Коталик, Ванек, Поминвиль, Стэффорд - Хосса, Шэнахэн
Счет в серии: 1-0

"Анахайм" - "Ванкувер" - 5:1 (3:1, 0:0, 2:0)
Шайбы: Макдональд (3), Селянне, Гетцлаф - Коуэн

"Баффало" - "Рэйнджерс" - 5:2 (0:0, 3:0, 2:2) Шайбы: Ванек (Калинин), Коталик, Ванек, Поминвиль, Стэффорд - Хосса, Шэнахэн Счет в серии: 1-0

"Анахайм" - "Ванкувер" - 5:1 (3:1, 0:0, 2:0) Шайбы: Макдональд (3), Селянне, Гетцлаф - Коуэн Счет в серии: 1-0