Хоккей, 28 апр 2007, 09:57

Хоккей. НХЛ. "Баффало" вновь одолел "Рэйнджерс"

Победитель регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" выиграл и второй домашний матч четвертьфинальной серии Кубка Стэнли против "Рэйнджерс". На этот раз со счетом 3:2. Победную шайбу в середине третьего периода забросил австрийский форвард хозяев Томаш Ванек.

НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч

Восточная конфереция

"Баффало" - "Рэйнджерс" - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Шайбы: Кэмпбелл, Друри, Ванек - Страка, Мара
Счет в серии: 2-0

Западная конференция

"Анахайм" - "Ванкувер" - 1:2 2ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Моэн - Нэслунд, Коуэн
Счет в серии: 1-1

"Баффало" - "Рэйнджерс" - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) Шайбы: Кэмпбелл, Друри, Ванек - Страка, Мара Счет в серии: 2-0

"Анахайм" - "Ванкувер" - 1:2 2ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) Шайбы: Моэн - Нэслунд, Коуэн Счет в серии: 1-1