Футбол, 28 апр 2007, 19:16

Футбол. ЧР-2007. "Химки" добыли домашнюю победу

"Химки" добились домашней победы над "Спартаком" из Нальчика. Матч закончился со счетом 1:0: единственный гол в игре на счету Тривуновича, который смог отличиться на 22-й минуте.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур. 28 апреля

"Химки" (Химки) – "Спартак" (Нальчик) – 1:0 (1:0)
Гол: Тривунович, 22
Предупреждения: Воробьев, 57, Блатняк, 63 – Джудович, 50, Пилипчук, 58
28 апреля 2007. 16:30. Химки. Стадион "Родина"
"Химки": Березовский, Йованович, Тривунович, Степанов, Орлов, Воробьев, Широков, Чех (Максумич, 84), Блатняк, Архипов (Антипенко, 80), Тихонов
"Спартак": Радич, Евсиков, Джудович, Амисулашвили, Машуков, Пилипчук (Роденков, 75), Файзулин (Гвазава, 60), Ланько, Филатов, Рикардо Жесус (Узденов, 65), Попов
Судья: Юрий Куница (Краснодар)

"Химки" (Химки) – "Спартак" (Нальчик) – 1:0 (1:0) Гол: Тривунович, 22 Предупреждения: Воробьев, 57, Блатняк, 63 – Джудович, 50, Пилипчук, 58 28 апреля 2007. 16:30. Химки. Стадион "Родина" СОСТАВЫ КОМАНД: "Химки": Березовский, Йованович, Тривунович, Степанов, Орлов, Воробьев, Широков, Чех (Максумич, 84), Блатняк, Архипов (Антипенко, 80), Тихонов "Спартак": Радич, Евсиков, Джудович, Амисулашвили, Машуков, Пилипчук (Роденков, 75), Файзулин (Гвазава, 60), Ланько, Филатов, Рикардо Жесус (Узденов, 65), Попов Судья: Юрий Куница (Краснодар)