Другие, 30 апр 2007, 09:46

Спортивная гимнастика. Голоцуцков и Ложечко стали чемпионами Европы

В последний день 2-го личного чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который проходил в Амстердаме, по традиции определялись победители в отдельных видах многоборья. На счету россиян две победы – Антон Голоцуцков в опорном прыжке и Юлия Ложечко на бревне. Серебряную медаль выиграл олимпийский чемпион-96 Николай Крюков (брусья). Обладателями бронзовых медалей стали Анна Грудко (опорный прыжок) и Екатерина Крамаренко (брусья). По итогам турнира сборная России заняла первое общекомандное место с 3 золотыми, 1 серебряной и 3 бронзовыми наградами, сообщает "Весь спорт".