Хоккей, 01 мар 2007, 20:46

Хоккей. ЧР. "Лада" вырвала ничью в Череповце

Тольяттинский клуб "Лада" вырвал ничью в матче с "Северсталью". Хоккеисты из Череповца еще в середине третьего периода вели со счетом 2:0. Однако гости, усилиями Кукушкина и Кетова счет сравняли. На 56-й минуте встречи хоккеисты сократили отставание в счете до минимального. А за несколько секунд до конца матча смогли перевести игру в овертайм. В дополнительное время уже ни та ни другая команды забить не смогли.

Чемпионат России. Суперлига. 56-й тур

"Северсталь" (Череповец) – "Лада" (Тольятти) - 2:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0)
Шайбы: Медведев, 38, Гулявцев, 45 – Кукушкин, 56, Кетов, 59

"Химик" (Московская область) – "Амур" (Хабаровск) - 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
Шайбы: Лещев, 14, Счастливый, 54 – Овчинников, 23, Швидкий, 24, Сарматин, 43, Редлихс, 44

"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Динамо" (Москва) - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Шайбы: Рыбаков, 13 – Шитиков, 3, Шахрайчук, 7

ЦСКА (Москва) – "Витязь" (Чехов) - 2:1 OT (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
Шайбы: Добрышкин, 12, Корнеев, 63 – Радулов, 44

ХК МВД (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:2 OT (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)
Шайбы: Зевахин, 31, Соловьев, 57 – Николишин, 23, Лапин, 51

"Северсталь" (Череповец) – "Лада" (Тольятти) - 2:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0) Шайбы: Медведев, 38, Гулявцев, 45 – Кукушкин, 56, Кетов, 59

"Химик" (Московская область) – "Амур" (Хабаровск) - 2:4 (1:0, 0:2, 1:2) Шайбы: Лещев, 14, Счастливый, 54 – Овчинников, 23, Швидкий, 24, Сарматин, 43, Редлихс, 44

"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Динамо" (Москва) - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0) Шайбы: Рыбаков, 13 – Шитиков, 3, Шахрайчук, 7

ЦСКА (Москва) – "Витязь" (Чехов) - 2:1 OT (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) Шайбы: Добрышкин, 12, Корнеев, 63 – Радулов, 44

ХК МВД (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:2 OT (0:0, 1:1, 1:1, 0:0) Шайбы: Зевахин, 31, Соловьев, 57 – Николишин, 23, Лапин, 51