Хоккей, 01 мар 2007, 18:50

Хоккей. ЧР. "Металлург" Мг разгромил "Крылья Советов"

"Металлург" нанес очередное разгромное поражение "Крыльям Советов". На этот раз московскому клубу удалось пропустить всего 7 шайб и ответить двумя точными выстрелами. Напомним, в прошлом туре москвичи отметились 13-ю пропущенными голами. Уже в первом периоде клуб из Магнитогорска забил четыре шайбы, практически решив судьбу встречи. Оставшиеся два периода хозяева площадки особо не напрягались и довели встречу до победы.

Чемпионат России. Суперлига. 56-й тур

"Металлург" (Магнитогорск) - "Крылья Советов" (Москва) - 7:2 (4:1, 1:1, 2:0)
Шайбы: Тертышный, 4, 12, Величкин, 17, Пестунов, 19, Платонов, 40, Мосалев, 47, 57 - Ефимов, 16, 36

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Трактор" (Челябинск) - 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Шайбы: Берников, 15, Сидякин, 20, Волков, 55 - Заварухин, 24, 40

"Металлург" (Магнитогорск) - "Крылья Советов" (Москва) - 7:2 (4:1, 1:1, 2:0) Шайбы: Тертышный, 4, 12, Величкин, 17, Пестунов, 19, Платонов, 40, Мосалев, 47, 57 - Ефимов, 16, 36

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Трактор" (Челябинск) - 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) Шайбы: Берников, 15, Сидякин, 20, Волков, 55 - Заварухин, 24, 40