Футбол, 04 мар 2007, 19:13

"Москва" вышла в четвертьфинал (обзор 1/8 Кубка России)

Футбольный сезон 2007 начинает набирать обороты. В России были сыграны очередные матчи на Кубок страны. Некоторым клубам еще предстоят ответные встречи 1/8 финала турнира. А некоторые из них уже добились локальных побед.

"Амкар" на своем поле не смог победить "Москву", проиграв со счетом 2:3 в ответном матче. Таким образом, подопечные Слуцкого вышли в следующий круг, поскольку в первом матче они одержали победу со счетом 3:0.

Cостоялась также встреча между клубами "Динамо" и "Томь". Москвичи одержали уверенную победу со счетом 2:0. Два гола записали на свой счет Данни и Пименов. Легионер открыл счет на 28-й минуте матча, тогда как россиянин реализовал момент за 10 минут до конца встречи.

"Зенит" обыграл подмосковный "Сатурн". Единственный гол в самом начале встречи забил Фатих Текке, который реализовал момент на 2-й минуте первого тайма. Инопланетяне, несмотря на все попытки сравнять счет, отыграться не смогли.

"Динамо" из Брянска, в свою очередь, одолело московское "Торпедо". Единственный мяч в игре забил Малин. Подопечным Георгия Ярцева можно только посочувствовать, их первый матч в сезоне закончился неудачей.

Кубок России-2006/2007. 1/8 финала

Ответный матч

"Амкар" (Пермь) - "Москва" (Москва) - 2:3 (2:2) Голы: Савин, 20, 29 - Семак, 15, Бракамонте, 26 - пенальти, Баррьентес, 66 Первый матч - 0:3

Первый матч

"Динамо" (Москва) - "Томь" (Томск) - 2:0 (1:0) Голы: Данни, 28, Пименов, 80

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сатурн" (Московская область) - 1:0 (1:0) Гол: Текке, 2

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Рубин" (Казань) - 3:1 (2:1) Голы: Осинов, 15, Данцев 35, Бочков, 66 - Габриэл, 17

"Торпедо" (Москва) - "Динамо" (Брянск) - 0:1 (0:0) Голы: Малин, 60