Футбол, 10 мар 2007, 17:54

Футбол. Чемпионат России. Шевченко принес "Крыльям" победу

В заключительном матче субботы самарские "Крылья Советов" на своем поле одержали победу в матче против подмосковных "Химок". Судьбу встреи решил единственный мяч, забитый Шевченко на 27-й минуте. В дальнейшем обе команды имели немало шансов, чтобы отличиться, однако счет на табло не изменился.

Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Химки" (Московская область) – 1:0 (1:0)
Гол: Шевченко, 27
Предупреждения: Бранко, 24 - Тихонов, 31
10 марта 2007. 16:00. Самара. Стадион "Металлург"
"Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Лагиевка, Бут, Бранко, Муджири (Швецов, 70), Бобер (Шпаков, 86), Медведев, Ковба, Шевченко (Сквернюк, 79), Топич
"Химки": Березовский, Орлов (Житников, 82), Степанов, Тривунович, Йованович, Блатняк, Воробьев, Парфенов, Чех (Архипов, 64), Антипенко, Тихонов
Судья: С.Тимофеев (Азов)

"Крылья Советов" (Самара) – "Химки" (Московская область) – 1:0 (1:0) Гол: Шевченко, 27 Предупреждения: Бранко, 24 - Тихонов, 31 10 марта 2007. 16:00. Самара. Стадион "Металлург" СОСТАВЫ КОМАНД: "Крылья Советов": Макаров, Ангбва, Лагиевка, Бут, Бранко, Муджири (Швецов, 70), Бобер (Шпаков, 86), Медведев, Ковба, Шевченко (Сквернюк, 79), Топич "Химки": Березовский, Орлов (Житников, 82), Степанов, Тривунович, Йованович, Блатняк, Воробьев, Парфенов, Чех (Архипов, 64), Антипенко, Тихонов Судья: С.Тимофеев (Азов)