Футбол, 11 мар 2007, 21:00

Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" проиграла аутсайдеру

В чемпионате Испании по футболу состоялся 26-й тур среди команд первого дивизиона. "Севилья" в гостях встречалась с "Химнастиком". Клуб Александра Кержакова, мало того, что не смог забить в этой встрече, так и потерпел поражение с минимальным счетом. Хозяева поля, благодаря точному удару Портильо на 77-й минуте встречи, одержали победу.

Чемпионат Испании. Первый дивизион. 26-й тур.

"Реал Сосьедад" — "Мальорка" - 3:1 (2:1)

Голы: Форлан, 9, Томассон, 73

"Реал Сосьедад" — "Мальорка" - 3:1 (2:1) Голы: Савио, 27, Ковачевич, 45, Прието, 90 - Ибагаса, 39

"Бетис" — "Сарагоса" - 1:1 (1:1) Голы: Ассунсао, 45 - пенальти - Д.Милито, 23

"Хетафе" — "Рекреативо" - 1:1 (1:1) Голы: Гюйса, 24 - Уче, 4

"Химнастик" — "Севилья" - 1:0 (0:0) Гол: Портильо, 77

"Сельта" — "Аатлетик" - 1:1 (1:0) Голы: Анхель, 36 - Адурис, 70

"Расинг" — "Эспаньол" - 1:1 (1:1) Голы: Гарай, 10 - пенальти - Риера, 6

"Леванте" — "Вильяреал" - 0:2 (0:1) Голы: Форлан, 9, Томассон, 73