Хоккей, 12 мар 2007, 18:15

Хоккей. ЧР. "Авангард" разгромил "Витязь"

Чемпионат России по хоккею близится к своему завершению. Некоторые клубы уже провели по два матча в серии 1/8 финала плей-офф. "Авангард" добыл вторую победу над "Витязем", на этот раз со счетом 5:0. Все шайбы были заброшены хоккеистами во втором периоде.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/8 финала. Второй матч

"Авангард" (Омск) - "Витязь" (Чехов) -5:0 (0:0, 5:0, 0:0)
Шайбы: Курьянов, 22, 33, Чубаров, 25, Черепанов, 25, Горовиков, 34
Счет в серии: 2-0

"Сибирь" (Новосибирск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
Шайбы: Копейкин, 35, Хасанов, 35, Варламов, 64 – Коньков, 5, Смирнов, 44

"Авангард" (Омск) - "Витязь" (Чехов) -5:0 (0:0, 5:0, 0:0) Шайбы: Курьянов, 22, 33, Чубаров, 25, Черепанов, 25, Горовиков, 34 Счет в серии: 2-0

"Сибирь" (Новосибирск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0) Шайбы: Копейкин, 35, Хасанов, 35, Варламов, 64 – Коньков, 5, Смирнов, 44 Счет в серии: 2-0