Хоккей, 14 мар 2007, 17:03

Хоккей. Чемпионат России. "Ак Барс" стал первым четвертьфиналистом

Казанский "Ак Барс" стал первым четвертьфиналистом чемпионата России по хоккею, обыграв и в третьем матче новокузнецкий "Металлург" со счетом 5:3. Трижды хозяевам удавалось сравнивать счет, однако на шайбу Морозова на 54-й минуте новокузнечанам ответить было нечем. Точку в матче поставил Степанов, отправивший шайбу в пустые ворота.

Чемпионат России. Суперлига. 1/8 финала. Третий матч

"Металлург" (Новокузнецк) – "Ак Барс" (Казань) – 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)
Шайбы: Полищук, 21, Климович, 27, Баранов, 44 - Жиру, 10, Никулин, 25, Зиновьев, 32, Морозов, 54, Степанов, 60
Счет в серии: 0:3

"Металлург" (Новокузнецк) – "Ак Барс" (Казань) – 3:5 (0:1, 2:2, 1:2) Шайбы: Полищук, 21, Климович, 27, Баранов, 44 - Жиру, 10, Никулин, 25, Зиновьев, 32, Морозов, 54, Степанов, 60 Счет в серии: 0:3