Футбол, 18 мар 2007, 17:55

Футбол. Чемпионат России. "Зенит" справился с "Ростовом"

Питерский "Зенит" на выезде одержал победу над "Ростовом" со счетом 3:2. Уже до перерыва гостям усилиями Зырянова и Тимощука удалось создать комфортный задел в счете. Во середине второго тайма Аршавин довел счет до разгромного, после чего питерцы расслабились и пропустили два гола. Но на большее ростовчан не хватило.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 2:3 (0:2)
Голы: Пьянович, 62, Каньенда, 82 - Зырянов, 9, Тимощук, 40, Аршавин, 60
Предупреждения: Калачев, 65, Бендзь, 87, Крушчич, 90 - Ким Дон Чжин, 43, Ширл, 84, Анюков, 85
18 марта 2007. 16:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2"
"Ростов": Близнюк, Могилевский, Вьештица (Бендзь, 30), Горак, Крушчич, Калачев, Бочков, Осинов, Данцев (Бурченко, 53), Пьянович, Каньенда (Виноградов, 88)
"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Шкртел, Крижанац (Хаген, 46), Ким Дон Чжин, Тимощук, Горшков, Зырянов, Денисов, Аршавин (Ширл, 77), Текке (Погребняк, 82)
Судья: Ю.Баскаков (Москва)

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 2:3 (0:2) Голы: Пьянович, 62, Каньенда, 82 - Зырянов, 9, Тимощук, 40, Аршавин, 60 Предупреждения: Калачев, 65, Бендзь, 87, Крушчич, 90 - Ким Дон Чжин, 43, Ширл, 84, Анюков, 85 18 марта 2007. 16:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2" СОСТАВЫ КОМАНД: "Ростов": Близнюк, Могилевский, Вьештица (Бендзь, 30), Горак, Крушчич, Калачев, Бочков, Осинов, Данцев (Бурченко, 53), Пьянович, Каньенда (Виноградов, 88) "Зенит": Чонтофальски, Анюков, Шкртел, Крижанац (Хаген, 46), Ким Дон Чжин, Тимощук, Горшков, Зырянов, Денисов, Аршавин (Ширл, 77), Текке (Погребняк, 82) Судья: Ю.Баскаков (Москва)