Футбол, 18 мар 2007, 15:54

Футбол. Чемпионат России. Московское дерби завершилось вничью

Московский ЦСКА потерял первые очки в нынешнем сезоне, сыграв вничью со своими земляками из "Динамо" 1:1. В середине второго тайма Вагнер лав, удачно сыграв на добивании, вывел ЦСКА вперед, а за четыре минуты до финального свистка Руслан Пименов сравнял счет.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

"Динамо" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:0)
Голы: Пименов, 86 - Вагнер, 61
Предупреждения: Точилин, 43, Климавичюс, 63, Семшов, 78 - А.Березуцкий, 48, Дуду, 85
Удаление: Фернандес, 77
18 марта 2007. 14:00. Москва. Стадион "Динамо"
"Динамо": Карчемарскас, Точилин, Климавичюс, Фернандес, Гранат, Карпович (К.Комбаров, 59), Хохлов, Семшов, Д.Комбаров, Данни, Пименов
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Рахимич, Алдонин, Дуду, Жирков, Вагнер, Жо
Судья: В.Иванов (Москва)

"Динамо" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:0) Голы: Пименов, 86 - Вагнер, 61 Предупреждения: Точилин, 43, Климавичюс, 63, Семшов, 78 - А.Березуцкий, 48, Дуду, 85 Удаление: Фернандес, 77 18 марта 2007. 14:00. Москва. Стадион "Динамо" СОСТАВЫ КОМАНД: "Динамо": Карчемарскас, Точилин, Климавичюс, Фернандес, Гранат, Карпович (К.Комбаров, 59), Хохлов, Семшов, Д.Комбаров, Данни, Пименов ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Рахимич, Алдонин, Дуду, Жирков, Вагнер, Жо Судья: В.Иванов (Москва)