Хоккей, 21 мар 2007, 21:03

Хоккей. ЧР. "Ак Барс" удвоил счет в серии

Казанский "Ак Барс" одержал вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф. После вчерашнего поражения "Химик" вышел на площадку полный решимости одержать отложенную победу. Однако уже начало игры показало, боевой настрой сегодня гостям также не поможет. Команда пропустила гол в первом периоде, по два - во втором и третьем. Единственная шайба, забитая форвардом Мозякиным, стала лишь небольшим утешением.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч

"Ак Барс" (Казань) - "Химик" (Московская область) - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Шайбы: Казионов, 12, Зарипов, 21, 59, Воробьев, 34, Щадилов, 48 - Мозякин, 55
Счет в серии: 2-0

"Ак Барс" (Казань) - "Химик" (Московская область) - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) Шайбы: Казионов, 12, Зарипов, 21, 59, Воробьев, 34, Щадилов, 48 - Мозякин, 55 Счет в серии: 2-0